Promociones del 1984 al 1993

29na Promoción (1992-1993)


1.  ABREU ALVAREZ  MARILYN ESTELA
2.  ABREU PAULINO MARIEL
3.  ALCANTARA MORA ELVIS DANILO
4.  ALMONTE GARCIA NORIBEL
5.  BEATO LEONARDO YASMIL
6.  BOURDIER ALMONTE ELENA CLARIBEL
7.  CABRERA GARCIA CESARINA DE JESUS
8.  CASTILLO ARNAUD  KIRSY ALTAGRACIA
9.  CONCEPCION HERNANDEZ HERBERT MANUEL
10. CONTRERAS LOPEZ MARIEN EFIGENIA
11. DE MOYA POU JOHANNA ALTAGRACIA
12. DEVERS PIMENTEL MANUEL ANTONIO
13. DIAZ RODRIGUEZ LUZ DAMARIS
14. GUZMAN POLANCO NIDIA PATRICIA
15. JIMENEZ GARCIA CRISMELY MARGARITA
16. MAS CASTILLO LUZ ANTONIA
17. MEDRANO COSME ROSA OLGA
18. MORILLA GOMEZ  YOVANKA MIA
19. MOTA PERALTA VICTOR ELPIDIO
20. ORTIZ ALVAREZ KAOLANE
21. PEREZ DE LEON RAFAEL ADOLFO
22. ROSARIO DOMINGUEZ DAIDA ALTAGRACIA
23. SANCHEZ MARTINEZ JOSE FRANK
24. TAVERAS GARCIA MANUEL DE JESUS
25. TEJADA KISTILA
26. TERUEL BATISTA ALEXANDER
27. TORRES MEDINA SOFIA NICOLE
28. VASQUEZ AMPARO HEIDY VERUSKA
29. VASQUEZ LOACES MAYRA ELIZABETH

 

 

 

28va Promoción (1991-1992)

 

Grupo A

1. ABREU COSTE RITA YAHAIRA
2. ACEVEDO HAWA WILNELIA YSABEL
3. ALCANTARA CERDA WILMA RAFAELINA
4. ALMANZAR CONCEPCION EMILI
5. ALMONTE GARCIA RICHARD MANUEL
6. CABRERA PIMENTEL JOSE ALEJANDRO
7. CANAAN EVERTZ AMIN AHMET
8. CASTILLO ARNAUD NELFA LILIAN MERCEDES
9. CRUZ HENRIQUEZ  MANUEL DE JESUS
10. CRUZ PIMENTEL CAROLYN
11. DE LA CRUZ MALENA JAIME TOMAS
12. DURAN MONTALVO  PEDRO ARGYRIS
13. ENCARNACION SANCHEZ LUIS RAFAEL
14. ESPAILLAT COSME IVAN RAMON
15. ESQUEA MUÑOZ CARMEN ELISA
16. FERNANDEZ MARTI JOSE MANUEL
17. GALLARDO CONCEPCION GILBERTO ANTONIO
18. GOMEZ MATOS IGOR EMILIO
19. GONELL COSME JORGE EDUARDO
20. GONZALEZ GARCIA HECTOR ANTONIO
21. HERNANDEZ FLORENCIO ALCEDO
22. HERNANDEZ THEVENIN  MANUEL SANTIAGO
23. JOSE BURGOS INGRIS MERCEDES
24. LOPEZ GARCIA JOSELYN ANTONIO
25. MARTE ALEVANTE ERLIN JAVIER
26. PEREZ DE LEON WANNER ADOLFO
27. RAMIREZ YUNES HUGO HAMILTON  

 

Grupo B

1. CASTILLO GOMEZ  LAURA INDHIRA
2. CEPEDA FLANDEZ  NATALIA
3. DE LA ROSA ACOSTA UARLIS JULIAN
4. GARCIA BATISTA ANA KARINA
5. GARCIA NIN JOHANNA MARIBEL
6. GOMEZ SOTO WILLY JOSE
7. HERRERA COSME RICHARD FANTINO
8. JIMENEZ CRUZ THOMAS EMILIO
9. JIMENEZ PORTES  OSCAR LUIS 
10. JORGE GUZMAN CARLOS OLIVER
11. LIZARDO GUZMAN SEGUNDO LUIS
12. LOPEZ VIANELA MERCEDES
13. LORA MEJIA LUIS MANUEL
14. MEJIA BATISTA LUIS ALBERTO
15. MIRABAL BATISTA RAFAEL ANTONIO
16. MULOZ VELASQUEZ PERFECTA
17. SANCHEZ JIMENEZ  ANDREINA ALTAGRCIA
18. SANTOS LORA BIANCA JESULINA
19. TORRES REGALADO JHON WONDER
20. VASQUEZ LOACES  YUNERI

 

 

 

27ma Promoción (1990-1991)


1. ALEJO MENDOZA  ANDRES NICOLAS
2. BASILIS TRIFOLIO  MARINO SALVADOR
3. BOTHFELD RINCON  MARIA FELIICTIAS
4. CASTRO FRANCO  VICTOR
5. CONTRERAS LOPEZ  RAMON DE JESUS
6. CRUZ HENRIQUEZ  MERCEDES ANTONIA
7. DE LA MOTA JIMENEZ  CARLOS
8. DE LOS SANTOS CAMILO WILLIAM ALBERTO
9. DESPRADEL KUMMEL ERICK
10. DURAN PEÑA GRISSELL
11. FERNANDEZ ABREU  ISMAEL ANTONIO
12. FERNANDEZ ESPINAL JOSE LUIS
13. FRANCO ROSARIO  GRISSEL ANGELINA
14. GIL HIDALGO BELSANIA DEL CARMEN
15. GOMEZ MORALES  GUARIONEX BIENVENIDA
16. GUZMAN GIL PEDRO ALEXANDER
17. HYDALGO PEÑA ARISMENDY
18. HURTADO VALERIO  MANOLO JOSE
19. JOSE MARTINEZ  ELY ALTAGRACIA
20. LOPEZ GONZALEZ  JUAN CARLOS
21. LOPEZ ROSARIO  PEDRO EMEREGILDO
22. MEDRANO COSME  ROSANNA INDIRA
23. MIRANDA HERNANDEZ ESCARLIN JOSEFINA
24. MORILLA GOMEZ CINTHIA
25. NG WIN CHI
26. NUÑEZ FERRERIRA  YANIRE ALTAGRACIA
27. NUÑEZ ROSARIO  LIDIA MIRIAM
28. NUÑEZ SUAZO ROSA MARIA
29. ORGANVIDES SANTOS LUCY
30. PEÑA CANAAN  VLADIMIR ESTELIO
31. REYES BATISTA  GINA MARINA
32. SALCEDO PERALTA  ANA OLGA
33. SANCHEZ DURAN  FRANCISCO JOSE
34. SIRI DURAN EDWIN ALBERT
35. SOTO PERALTA  MARIO JOSE
36. TAVARES ROBIOU LETICIA INES
37. TERUEL BATISTA  DIEGO ISRAEL
38. TORRES MEDINA  HECTOR GUILLERMO
39. TORRES ROBIOU  GUILLERMO DE JESUS
40. VERAS JIMENEZ  LUIS ALEXANDER

 

 

 

 

26ta Promoción (1989-1990)

 

Grupo A

1.  ALBA LOPEZ FELIX ROLANDO DE JESUS
2.  ALMANZAR JIMENEZ ZULEIKA DEYANIRA
3.  ALMONTE PEÑA PEDRO FRANCISCO
4.  BEATO LEONARDO ANGEL JOSE
5.  BENCOSME CASTAÑOS HENRY RAFAEL
6.  BURGOS MIRANDA MARIO PASCUAL
7.  CABRERA CACERES WADI ANTONIO
8.  CABRERA LEZPIN MIREYA DEL CARMEN
9.  CANAAN PEREZ DOUGLAS ANTONIO
10. CONCEPCION WARDEN CESAR OSVALDO
11. CORCINO GENAO JOSE LUIS
12. DE COO JIMENEZ MARIA CRISTINA CORALIS
13. DE LA CRUZ PAULINO RICHARD RAFAEL
14. DE LA ROSA PAULINO RUPP GERALDINA
15. DE LEON DESCHAMPS FRANKLIN
16. ENCARNACION SANCHEZ AMILKA ELIZABETH
17. ESCOTO GONZALEZ ANDRES KIJOED
18. ESQUEA ECHAVARRIA GEURIS ANTONIO
19. ESTRADA BLOISE MANUEL DE JESUS III
20. ESTRELLA PAULINO WILLIAMS DE JESUS
21. FERNANDEZ DE LEON ALEJANDRO DE JESUS
22. FERNANDEZ PAULINO MARIO EMILIO
23. GALLARDO CONCEPCION YARIANA
24. GARCIA VASQUEZ ARELIS ESTENDELY
25. GOMEZ CORONADO ARUTH VANESSA
26. MERCADO SOSA JUAN CARLOS
27. RAMIREZ YUNES MILVIA ENRIQUETA

 

 

Grupo B

1.  GONZALEZ REYES MANUEL NICOLAS
2.  GUZMAN MARTINEZ FRANCISCO ANTONIO
3.  GUZMAN PEREZ ANTONIA ELIZABETH
4.  HURTADO VALERIO JOSE ALONSO
5.  JEREZ JEREZ OSIRIS
6.  JIMENEZ ANDUJAR GUILLERMO ARISTIDES
7.  LOPEZ PEGUERO MARTIN RAFAEL
8.  LORA MEJIA MARCOS ANTONIO
9.  LORA PACHECO ANA YVETTE
10. MARQUEZ SALCEDO MIRTHA ROSA
11. MATEO CACERES HAMILTON JOSE AURELIO
12. NUÑEZ RODRIGUEZ FIDEL ERNESTO
13. PALACIO SANTAMARIA AITOR
14. PERALTA DIAZ YADIRA YUDELKA
15. REYES BLOISE ENIDIO JOSE
16. ROSARIO ABREU ARIEL OMAR
17. SALCEDO PERALTA MARIO ALBERTO
18. SIRI DURAN JHON EDWARD
19. TAPIA SANCHEZ LUISA EMILIANA
20. TAVERAS CANAAN SONYA
21. TIBURCIO MORONTA EDGAR AMAURI
22. TORRES ROBIOU JUAN CARLOS
23. URBAEZ PEÑA GISELA
24. VALRIO RODRIGUEZ BELKIS YOLANDA
25. VASQUEZ COMARAZAMY DARIO EDUARDO 

 

 

 

 

25ta Promoción (1988-1989)

1.  ABUD HAWA GISELLA
2.  ACEVEDO HAWA YASMINA T.
3.  ALBA LOPEZ CARINA ALTAGRACIA
4.  ARIAS ENCARNACION MARIA OTILIA
5.  BRUNO CID LARINZON
6.  BURGO BURGO JOSE NICANOR
7.  BURGOS MIRANDA ANA MARIA
8.  CONCEPCION AMARANTE HUGO MANUEL
9.  CONTRERAS LOPEZ THAYNYA MILAGROS
10. CONTRERAS DE LA MOTA GLEYNYS ROSANNA
11.  CORCINO GIL RUBEN FRANCISCO DE JESUS
12. CRUZ HENRIQUEZ SANTA IRIS DEL CARMEN
13. DE LA CRUZ VASQUEZ AMALFI MARIA
14. DE LA ROSA PAULINO RUTH DELANIA
15. DURAN CANELA YUDELKA DEL CARMEN
16. ESTRELLA SANTANA MARIA GUADALUPE
17. FERNANDEZ HENRIQUEZ RAMON ANTONIO
18. FERNANDEZ VALDEZ EVI ELISA YOCATA
19. FRANCO ESPAILLAT JOSE ALBERTO
20. GARICA BATISTA STALIN EDISON
21. HARVEY E ISAACS PEDRO PABLO JOSE
22. HERNANDEZ ANGELES MELISSA YASMIN G…
23. HERNANDEZ GOMEZ JOSE JOAQUIN
24. HOLGUIN DIAZ RAFAEL DE JESUS
25. JIMENEZ PORTES VICTOR ANTONIO
26. LOPEZ PEGUERO RAFAEL ERNESTO
27. MATEO OLIVO ANA RAQUEL
28. MATOS RIVAS CARLOS A…
29. MEJIA  FRANCISCO ANTONIO
30. MEREJO ABREU YUNIBERKA ALTAGRACIA
31. MORILLA GOMEZ HELEN HAIDEE
32. NUÑEZ ALMONTE HUGO RAFAEL
33. NUÑEZ FERREIRA FREDDY RAMON
34. NUÑEZ ROSARIO ELPIDIO ANTONIO
35. PEÑA ABREU PEDRO LUIS ALEJANDRO
36. PEÑA LAZALA SILVIA YAKARINA
37. ROSARIO ABREU EDGAR MARTIN
38. SANCHEZ MIESES CARLOS MATIN
39. SANTOS BORGES ODALIZA ALTAGRACIA DEL CARMEN
40. SIRI DURAN ROSMERY ELIZABERTH
41. SUAREZ DE COO FANTINO JOSE G…
42. TEJADA SALCEDO WANDA MIGUELINA
43. TERUEL GOMEZ INOCENCIA PATRICIA
44. TIBURCIO MORONTA JOSE FRANK

 

 

 

 

24ta Promoción (1987-1988)

 

Grupo A


1.  ARIAS PIMENTEL  ROBERT DE JESUS
2. ARNAUD HERNANDEZ JUAN MARIA
3. BEATO HENRIQUEZ  LICELOTTE YNMACULADA
4. BEATO LEONARDO  ELIZABET COSETIZ
5. BRETON PAULINO  ELVIS EDWARD
6. CABRERA LUGO  TONY
7. CACERES JIMENEZ  ANGEL GABRIEL
8. CANAAN RODRIGUEZ KIRA ALEJANDRA
9. COMPRES MARIA  MANUEL FRANCISCO LIZANDRO
10. CORNELIO RODRIGUEZ PATRICIA  RAFAELINA
11. COSTE CORONADO  VICENTE OSCAR
12. DIAZ RODRIGUEZ  SEGUNDO MANUEL
13. ESCOTO VELASQUEZ  ABEL FRANCISCO
14. FERNANDEZ FERNANDEZ JOHANNA ALTAGRACIA
15. FRANCO ESPAILLAT  JUAN ULISES
16. FRANCO TAVERAS  NUVIANNA SOBEIDA
17. GARCIA CACERES  CANDIDO ALBERTO
18. GARCIA HERNANDEZ EDDY RAMON
19. GELL Y GOMEZ  ALLEN
20. GOMEZ MORALES  DEBORAH TERESA
21. GONELL CASTILLO  PATRICIA MIREYA
22. GONZALEZ GARRIDO ANNE ELISA
23. GRACIANO MATEO  WILLIAM BIENVENIDO
24.  GRULLON GOMEZ  ANA ALTAGRACIA
25. HERNANDEZ FLORENTINO IVETTE
26. HERNANDEZ PEGUERO SANTIAGO AMADEO
27. HERNANDEZ SALCEDO SARA HILDA
28. JIMENEZ PORTES  LUIS ARTURO
29. JIMINIAN ABREU  REINALDO RAFAEL
30. SANTOS ROSARIO  ROBERT SANDY

 

Grupo B

1.  CACERES GOMEZ RAFAEL CESAREO
2.  DE LEON COSTE VICENTE ANTONIO
3.  DIAZ MORILLA LOURDES DIANA
4.  GONZALEZ JIMINIAN NESTOR ANTONIO
5.  GUZMAN GIL RENEE
6.  HERNANDEZ PEÑA LUZ DEL ALBA
7.  HOLGUIN CAMILO HECTOR ANTONIO
8.  LOPEZ GRANADOS BELARMINIO ANTONIO
9.  MEDRANO COSME JUAN HERIBERTO
10. MIESES JIMENEZ JOSE ALFREDO DE JESUS
11. MORONTA LOPEZ RAUL LEONARDO
12. NUÑEZ FERREIRA RAFAEL ERNESTO
13. PEGUERO COSME DENIA LAURA
14. PEÑA CAPRI LISSETTE DEL CARMEN
15. PERALTA ROJAS CLARA ELENA
16. RAMIREZ GERMOSEN DIANA
17. REGALADO ALBERTO RHADAMES ALEJANDRO
18. REYES MARTE GLORIA DANILDA
19. REYES TORRES HECTOR RAFAEL
20. RIVAS BRACHE CESAR ELIAS
21. ROBLES LUZ ALTAGRACIA
22. RODRIGUEZ MARCANO ROBERTO
23. RODRIGUEZ TAVERAS INGRID FRANCISCA
24. ROJAS ABREU LIDIA ADRIANA
25. ROSARIO GRULLON JOSE FRANCISCO
26. SALCEDO LOPEZ GISELL ASTERNIA
27. SALCEDO PERALTA CARLOS JOSE
28. SANCHEZ MIESES LUIS HUMBERTO
29. SAVIÑON RODRIGUEZ GEORGE ALEXANDER
30. TAKENAKA TAKENAKA MAMORU
31. TAVERAS HERNANDEZ LUCILA LISANDRA
32. TORRES ROBIOU JOSE HUMBERTO
33. ZACARIAS PICHARDO RAMONA ADALGISA

 

 

 

 

23ra Promoción (1986-1987)

1.  ABREU PEREZ JOSE ISRAEL
2.  ABREU VASQUEZ  ARACELIS BIENVENIDA
3.  ABUD MESA AMERICO OSCAR
4.  ALORDA RODRIGUEZ  PEDRO ADOLFO
5.  BASILIS HERNANDEZ  AURA ESTELA
6.  CANAAN CAMILO  ANA KARINA
7.  CANAAN PEREZ LEYDA VIOLETA
8.  DE CAMPS GUTIERREZ  ROBERT JOSEPH
9.  DE LA CRUZ GOMEZ  BLANCA THAMAIRA
10. DE LOS SANTOS AMEZQUITA  MARGARITA MARIA
11. DESCHAMPS DE LEON  JOSE ANTONIO
12. DIAZ FIGUEROA  ANTONIO JOSE
13. ESPAILLAT BENCOSME  ULISES FRANCISCO
14. ESQUEA MUÑOZ  MARIA ESTHER
15. FERNANDEZ ESPINAL  GERMAN FRANCISCO
16. GARCIA PERALTA  VIRNAVEL MERCEDES
17. GARICA VASQUEZ  AMERICA ALTAGRACIA
18. GARCIA VASQUEZ  JOSE RUBEN
19. GONZALEZ GARRIDO  JOSE ANGEL
20. GONZALEZ JIMINIAN  SAMIRA ALTAGRACIA
21. GUZMAN GIL YANET DEL CARMEN
22. HERNANDEZ SALCEDO  MIGUEL EDUARDO
23. JIMENEZ SALCEDO  SANDY OSCAR
24. MATEO OLIVO JUDITH
25. MORONTA GUZMAN  ESTHER YNMACULADA
26. NERIS BATISTA  SORAYA VENECIA DE LA ASUNCION
27. NUÑEZ ROSARIO  CONSTANTINA MARISOL
28. PALACIO SANTAMARIA  SUSANA
29. QUEZADA SALCEDO  SAHIRA ANNABEL
30. RAMONELL GAMUNDI  PEDRO ANTONIO
31. RAMOS AGÜERO  NIEVE YSABEL DEL CARMEN
32. RIVERA TORRES  LETTY PATRICIA
33. RUIZ MEJIA MERCEDES ALEJANDRINA
34. SANCHEZ TRINIDAD  BETTY
35. SANCHEZ TRINIDAD  SULLY
36. SURIEL DE LEON  RAYSA MILAGROS
37. TAVERAS CANAAN  SARAH YVETTE
38. TORIBIO MOREL  MARIA CRISTINA
39. VASQUEZ RIVAS  CARMEN ANTIGUA
40. VILORIA PEÑA IRWIN EDUARDO

 

 

 

 

22da Promoción (1985-1986)

 

Grupo A

1.  ABREU PEREZ  OCTAVIO ISRAEL DE JESUS
2.  ALORDA RODRIGUEZ JUAN JOSE
3.  AZCONA FRANCO HERNAN AGUSTIN RAFAEL
4.  AZCONA FRANCO MARGARITA MARIA
5.  CABRERA LUGO  DENNIS
6.  CASTAÑO LORA ANGELA MARITZA
7.  COMPRES MARIA CARLOS MANUEL MARIA
8.  CORDERO BRETON  CARLOS DE JESUS
9.  COSME MUÑOZ  ILONKA JOSEFINA
10. DE LA CRUZ HENRIQUEZ AGUSTIN DE JESUS
11. DOMINICI FERNANDEZ WANDA
12. DURAN MONTALVO ANACARSIS
13. ESTRELLA SANTANA LUIS ALBERTO
14. FLORENCIO BENCOSME BRUNILDA YUDELKA
15. GARCIA BATISTA  NATALIA SIBILA
16. GIL GIL IDELSA MERCEDES
17. GONELL CASTILLO VILMA ALSACIA
18. GONELL COSME  JOSE RUBEN
19. GRACIANO MATEO  YOCASTA DEL ALBA
20. GRULLON GOMEZ  JSE ENMANUEL
21. GUZMAN PEREZ  ALBERTO ANTONIO
22. HERNANDEZ DE LEON BLANCA MARGARITA
23. HERNANDEZ SALCEDO YDELSA MIGUELINA
24. HIDALGO BEATO  MARCOS RAFAEL ALBERTO
25. JIMENEZ MARIA JOSEFINA DE JESUS
26. PERALTA ROJAS ESTEVALIA
27. REINOSO ANA CARIDAD

 

Grupo B


1.  LEONARDO TEJADA JOVANNA KATIUSKA
2.  LOPEZ BORGES  PERSIS ANDRES
3.  LORA VALDEZ  CESAR RAFAEL MARTIN
4.  MARIA GRULLON MARTIN FRANCISCO
5.  MIESES JIMENEZ  LUIS ARTURO DE JESUS
6.  OGANDO CASTILLO  CLARA DILIA
7.  PALACIO SANTAMARIA EVA MARIA
8.  DE PEÑA ANTONIO FANTINO FAUSTINO MIGUEL
9.  PEÑA YSAAC  CESAR JOSE RAMON
10. PEÑA LAZALA  ROSMERY ALTAGRACIA
11. PEÑA TAVERAS JOSE ALBERTO
12. POLANCO  JUAN CARLOS
13. RIVAS BRACHE  JOSE ANTONIO
14. RODRIGUEZ DE LA CRUZ PEDRO DOMINGO
15. RODRIGUEZ MARCANO ROSALIA
16. ROLLINS RODRIGUEZ  EUGENIO MIGUEL
17. SANCHEZ PEGUERO AIDA ESTELA KARINA
18. SIRI DURAN  ROBERT ANTHONY
19. SOSA BETANCES GUILLERMO ALEJANDRO
20. TAKENAKA TAKENAKA REIKO
21. TEJADA SALCEDO  WALDO PATRICIO
22. TORRES ROSARIO  ROBERT JOSE
23. ZACARIAS GARCIA CARMEN GISELA
24. ZORRILLA NUÑEZ  JACINTO RADAHAMES

 

 

 

 

21ra Promoción (1984-1985)

 

Grupo A


1.  ABREU ALMANZAR  RICARDO ARTURO
2.  ABREU VALENCIA  MANUEL ARTURO FRANCISCO
3.  ABUD HAWA ALEXANDER
4.  ACEVEDO MARTINEZ  WILLIAN RAFAEL
5.  ADAMES GARCIA  ROBERTO DE JESUS
6.  BATISTA ACOSTA  SALUSTIO ABSALON SAULO DE JESUS
7.  BRETON PAULINO  JENIT YOCASTA
8.  BURGOS CASTILLO  MANUEL DE JESUS
9.  BURGOS CASTILLO  RAYSA DE JESUS
10. CABRERA GENAO  MERCEDES ESPERANZA
11. CANAAN PEREZ  SOLANGE JOSEFA
12. CONCEPCION MUÑOZ CESAR MARTIN RAFAEL
13. CORCINO GIL ELADIO DE JESUS
14. CORCINO GIL JUAN ANTONIO
15. DURAN MONTALVO  JUDITH MERCEDES
16. ESQUEA MUÑOZ  RAFAEL ANTONIO
17. ESTRELLA HERNANDEZ MARIA DAVERVA
18. FERNANDEZ DESPRADEL ROSANNA DEL CARMEN
19. FERNANDEZ FERNANDEZ ELBA MERCEDES
20. FERNANDEZ DE LEON MARIELY ALTAGRACIA
21. FERNANDEZ MARTI  CLAUDIO
22. FRANCISCO GOMEZ  FRANCISCO DIGMAN
23. FRANCO TAVERAS  RAMON ANTONIO
24. GAMUNDI NUÑEZ  JORGE DAVID
25. GARCIA PERALTA  ANGIOLINO ANTONIO
26. GELL GOMEZ YANIRA MARIA
27. GERMOSEN GONZALEZ CARLOS DE JESUS
28. GOMEZ GOMEZ  ANA ALEIDA FRANCINA
29. GONELL COSME  FABRICIO RAMON EMILIO
30. GRULLON GOMEZ  JESUS ALBERTO



Grupo B


1.  ACOSTA YSAAC  JOSELYN ANTONIA
2.  ESTEVEZ PANIAGUA  RICHARD
3.  GONZALEZ JIMINIAN  JOANNE ALTAGRACIA
4.  HERNANDEZ CONDE  CARLOS MANUEL
5.  HERNANDEZ SALCEDO FERMIN ANTONIO
6.  JIMENEZ ABREU  JOSE RAFAEL ANTONIO
7.  JIMENEZ MARMOLEJOS GERMANIA MARIA
8.  LEMBERT SANTOS  LUIS DOMINGO NICOLAS
9.  LEONARDO TEJADA  LEONARDO
10. MARQUEZ SALCEDO  IRMA MARGARITA
11. MARTE RODRIGUEZ  PAUL ANTONIO
12. MARTINEZ GONZALEZ VIANELA EMMA
13. MATEO CRUZ MARIO VICTOR
14. MENDEZ GARCIA  JUAN CARLOS
15. MORONTA LOPEZ  ALEJANDRO ALBERTO
16. PALACIO SANTAMARIA HERMOGENES
17. PERALTA NUÑEZ  ARLETTE ROSANNA DE LAS MERCEDES
18. RAMONELL GAMUNDI GABRIEL
19. REINOSO TAPIA LEON NABUCODONOSOR RAMSES SENAQUERIB ASTSON MAXIMO
20. RODRIGUEZ BELLO WINSTON ANDRES
21. RODRIGUEZ DE LA CRUZ CLEMENCIA YNMCAULADA
22. RODRIGUEZ MOREL INGRIS MARGARITA
23. RODRIGUEZ NUÑEZ MERCEDES ALTAGRACIA
24. RODRIGUEZ RODRIGUEZ JUAN MANUEL
25. ROSARIO ABREU FRANKLIN DARIO
26. SALCEDO PERALTA ERCILIO ESTEBAN
27. SANCHEZ ARZENO RAFAEL EMILIO
28. SANCHEZ PEGUERO ANA SINTIA PETRONILA
29. TAPIA DIAZ RAFAEL AVILES

 

 

 

 

20ma Promoción (1983-1984)

 

1.  ABREU ALMANZAR  CESAR ARTURO
2.  ABREU JIMENEZ  ELSIE LISETTE
3.  ALMANZAR JIMENEZ  GREGORIO
4.  BATISTA GENAO  ROBERTO
5.  BEATO HENRIQUEZ  RAYMUNDO JOSE
6.  BLOISE BRETON  ARELIS MARGARITA
7.  CANAAN CAMILO  ANA JOSEFA
8.  CANAAN JIMENEZ  YAMIL ANTONIO
9.  CANAAN DE PEÑA  OSWALDO ANTONIO
10. CORDERO LAMA  PEDRO PABLO
11. COSTE CORONADO  JESUS ALBERTO
12. COSTE CORONADO  JUSTINA MARIA EUTROPIA
13. DE LA CRUZ HENRIQUEZ MARITZA ALTAGRACIA
14. DIAZ MERCADO  NELSON
15. DIAZ RODRIGUEZ  SONIA ELENA
16. ESPAILLAR BENCOSME FRANCISCO OLIVERIO
17. FONDER MUÑOZ  MIRIAM DEYAMINA
18. GARCIA PERALTA  RICHARD ELADIO
19. GARCIA RAMIREZ  SILVERIO DE JESUS
20. GOMEZ GOMEZ  FRANCISCO ANTONIO
21. HENRIQUEZ NUÑEZ  YORYI ALBERTO
22. HERNANDEZ CONDE  RUBEN DARIO
23. JIMENEZ ABREU  JOSE ANTONIO
24. DE LEON VELOZ  JOSE AGUSTIN
25. LONGO GOMEZ LUIS RODOLFO VALENTIN
26. MATEO OLIVO LOURDES BIENVENIDA
27. MATEO OLIVO LOURDES BIENVENIDA
28. MIESES JIMENEZ  ADRIANO RAFAEL DE JESUS
29. NERIS BATISTA  MARINO FRANCISCO
30. NICOLAS GONZALEZ  ALTAGRACIA JACQUELINE
31. NUÑEZ FERRERIA  MANUEL ERNESTO
32. OLIVO RIVAS JHONNY
33. ORTIZ ALVAREZ  JOSE ULISES
34. PEÑA LAZALA MERCEDES DEL CARMEN FILEMONA
35. PERALTA HAWA  MARIA TERESA
36. PERALTA HAWA  PATRIA YSABEL
37. RODRIGUEZ PORTALATIN BALTAZAR EDUARDO
38. ROJAS PEREZ ROMEO EDMUNDO
39. ROLLINS RODRIGUEZ  MIGUELINA ROSARIO
40. SALCEDO TEJADA  LOURDES ISMENIA INMACULADA
41. SIRI DURAN CARLOS JOSE
42. TAKENAKA TAKENAKA KAORU
43. TAVERAS CANAAN  JOSE SAUL
44. TAVERAS MARIA  JUAN RAFAEL DE LOS SANTOS
45. YAMAKI YAMAKI  TOMOKO




Bookmark and Share
Mapa del Sitio   Ir Arriba ▲
Un Servicio de RE Designs ®
Colegio Agustiniano, Avenida Prof. Juan Bosch 100, La Vega, República Dominicana.
Teléfono: 809-573-2468
Email: info@agustinianolavega.com