Promociones del 1994 al 2003

39na Promoción (2002-2003)

1.  ALEJO  LOPEZ MARISOL DEL CARMEN
2.  BREA GOMEZ OSCAR ALBERTO
3.  BORDAS TAVmoERAS FRANCISCO ANGEL
4.  CASSIS JIMENEZ AMIN
5.  CASTILLO MEJIA OSCAR MANUEL
6.  CRISOSTOMO FERNANDEZ  LIANGIE JOSEPHINE
7.  CRUZ CORSINO EMMANUEL
8.  FELIZ REYNOSO RAFAEL EDUARDO

9.  FIGUEROA ALBA LUCHY MARISOL
10. FLORENCIO BLOISE ANHILDA JUDITH
11. FUENTES MARTINEZ EDGAR OGILVY
12. GARCIA MEJIA ALLERY ALTAGRACIA
13. GEORGE AGUILERA  GIRA CAROLINA
14. GUERRERO SUAZO  JUAN RAMON
15. HOLGUIN BENCOSME  FE MARIA
16. JIMENEZ ESPEJO JUAN LUIS
17. LANTIGUA BONILLA DWRCAROLIN EUGENILDA
18. LANTIGUA RODRIGUEZ  FLOR ELENA
19. LOPEZ VASQUEZ RAFAEL DIONICIO
20. MARTE GUTIERREZ FRANKLIN
21. MARTE RODRIGUEZ YONFI APOLINAR
22. MATEO RODRIGUEZ MARIA LETICIA
23. MATOS RODRIGUEZ JULIAN ANIBAL
24. NUÑEZ GARCIA LUIS RAFAEL
25. PEÑA FERNANDEZ JOSE INOCENCIO
26. PEREZ COMPRES ALICIA EMPERATRIZ MERCEDES
27. PEREZ MOTA MILAGROS PAOLA
28. PIMENTEL REINOSO FALI LENIN
29. PIMENTEL REINOSO SANDINO LENIN
30. RAMOS BETANCES LADY MARIEL
31. REYNALDO PERALTA  JOSE LUIS
32. SANCHEZ CAMPOS CLAUDIA PAOLA
33. SANTOS NUÑEZ JOSSEREY ABDEL
34. SAVIÑON BATISTA MARIO ANTONIO
35. SILVERIO PEREZ DEYANIRA ANTONIA
36. VENTURA ABREU AIDA JOSEFINA
37. VILLAR CONCEPCION  YARIANA MERCEDES
38. BARINAS GONZALEZ EDMUNDO ALEJANDRO DE JESUS 
39. FERNANDEZ GOMEZ VINDHYA MARIEL VICTORIA
40. FRANCISCO BATISTA  MARLN ALTAGRACIA
41. ROSARIO DE LA CRUZ ARMAINA MIGUELINA

 

 

38va Promoción (2001-2002)

 

Grupo A

1.  ABREU COSTE MASSIEL FRANCCESCA
2.  ACEVEDO HAWA  ELIASIB ENRIQUE
3.  ACOSTA POLONIA RAMON DE JESUS
4.  ALEJO GARCIA JOSE MARINO
5.  AUDE SOTO GRACIELA DEL PILAR
6.  BRUGAL DE LA CRUZ MARCELL
7.  CANAAN MELENDEZ AHMED HASAN
8.  CASTILLO ALMONTE ELIZABETH CRISTINA
9.  CASTILLO GOMEZ RAUL
10. CEPEDA SURIEL MAYELIN
11. CORONADO JIMENEZ  ABGELI  ESTHER
12. CRUZ ALMANZAR PABLO ALFREDO
13. DIAZ MARTE FELIPE NERY
14. ESPAILLAT CACERES  ELIZABETH
15. FABRE DE LEON  JOSE ANIBAL
16. FERNANDEZ JIMENEZ  JOSE DAVID
17. FERREIRA CEPEDA ROSIRIS MARIEL
18. FIALLO LARA JEAN PAUL
19. GOMEZ DE LA MOTA JUAN JOSE
20. GOMEZ DELGADO ANALIDA MABEL
21. GOMEZ GONZALEZ PEDRO LUIS
22. HERNANDEZ CASTILLO  DARIO ALEJANDRO
23. ROSADO MARTE LESLIE MASSIEL

 

Grupo B

1.  BOTHFELD RINCON OLIVER WERNER
2.  GUZMAN GIL DAYHANA FRANCISCA
3.  ISAAC HERNANDEZ FRANCINA IVETTE
4.  JOAQUIN ABREU JOSE JAVIER
5.  JOSE LOPEZ EDWARD STARMAN
6.  LIZ GARCIA MARIELA INMACULADA
7.  LOPEZ VASQUEZ RAFAELINA MARGARITA
8.  MIRANDA ALFONSO  JOSE EDISON
9.  MORONTA LOPEZ JOSE CARLOS
10. PAREDES PEREZ WILLY
11. PEÑA CANAAN JOSE MIGUEL
12. POLANCO SANTOS JUAN CARLOS
13. REINOSO CUSTODIO NESTOR JUAN TOMAS
14. RODRIGUEZ GALVAN  YINETT DEL CARMEN
15. ROJAS ABREU JENNIFFER TATIANA
16. ROMERO PORTES MIGUEL ANGEL
17. RUIZ RAMOS JESUS NAPOLEON
18. SALCEDO PERALTA  JUAN ARIEL
19. SANCHEZ SANCHEZ ROBERTO ADRIANO
20. SUAREZ DE LEON NATHALI MARIA
21. TORRES ESCUDER  GUILLERMO BENJAMIN
22. TORRES MEDINA JORGE LUIS

 

 

 

 

37ta Promoción (2000-2001)

 

Grupo A

1.  ABREU COSTE YAMEL TERESA
2.  ABREU ROJAS YARISBEL
3.  ALEJO GARCIA  JOSANGELA ELIZABETH
4.  ALEJO LOPEZ ARISLEYDA DEL CARMEN
5.  CORDERO RODRIGUEZ  CARLOS JOSE
6.  CORONADO GIL JUAN SILVESTRE
7.  DE LA MOTA SANCHEZ  JOSE THOMAS
8.  DE LA ROSA JIMENEZ AILYN JOSEFINA
9.  DESCHAMPS REYNOSO  JOSE RAFAEL
10. DURAN ALBA FERNANDO ANTONIO
11. FERNANDEZ JIMENEZ SARA MARIA
12. GOMEZ ESCUDER YOSUA DE JESUS
13. GRULLON SOLANO MANUEL ANTONIO
14. JIMENEZ MONEGRO ALEXANDER MANUEL
15.  JIMENEZ SALCEDO WENDY JOSEFA MARIA
16. JORGE PIMENTEL NATALI DEL CARMEN
17. LIZARDO GUZMAN CARLOS ANDRES
18. LOPEZ TEJADA BERNARD
19. LORA UREÑA MANLIO
20. MARIA CASTILLO PRISCILLA ALFANSINA
21. PAREDES PEREZ  JOHANNY
22. RODRIGUEZ CORNELIO  JUAN PORFIRIO
23. ROSARIO PERALTA JORGE LUIS
24. SIRI DURAN ANGIE LISSETTE
25. SOSA REYES ROSAURA MERCEDES
26. TAVERAS HERNANDEZ  OVELNY ZAHIRA
27. TEJADA ABREU YEIMY

 

 

Grupo B

1.  ABREU REYES ANGIE KARINA
2.  BEATO COO LAURA VANESSA
3.  BERRIDO FERNANDEZ JUAN BOLIVAR
4.  BREA GOMEZ JOSE ROBERTO
5.  CEPEDA SURIEL ANEUDI  FERDINANDO
6.  COLON CUEVAS WANDA ISABEL
7.  COMPRES ABREU YULIANA CAROLYN
8.  CORONADO HERNANDEZ  JOSE RAFAEL
9.  CRUZ DURAN TEODORO PABLO MIGUEL
10. GUZMAN POLANCO ALEJANDRO ALBERTO
11. JIMENEZ SANCHEZ LUIS JOSE
12. JOAQUIN ABREU RUTH  ELIZABETH
13. NUÑEZ LANTIGUA ALIBELL
14. PEÑA FERNANDEZ JOSE ROBERTO
15. PEÑALO BATISTA ANEUDYS
16. PIMENTEL VASQUEZ ALICIA PAOLA
17. PUNTIEL JIMENEZ ESTHER NAZARETH
18. RAMIREZ LUGO JENNIFFER MARIA
19. REINA UREÑA MARIA LUCIA
20. REYES ROSARIO PEDRO YOANDY
21. ROSARIO MENA EVARISTO ANTONIO
22. VILLAR CONCEPCION  ARIANNY MIGUELINA
23. ZACARIAS GRULLON CHARLY

 

 

 

 

36ta Promoción (1999-2000)

 

Grupo A

1.  CABRERA ABREU  HILDANIA DENIS
2.  CABRERA UREÑA FRANCINA ESPERANZA
3.  CONCEPCION MEJIA JHESSELLE MARINA
4.  DE LA CRUZ CALCAGNO  JHONATTAN SANTIAGO
5.  DE LA CRUZ LOPEZ MILAGROS DE JESUS
6.  DE LA MAZA SALAZAR  MARIO ANTONIO
7.  DELGADO ESPINAL NELSY JOHANNA
8.  DESCHAMPS REYNOSO  YDALMI MARIA
9.  HERNANDEZ GOMEZ ANA FLORENTINA
10. JIMENEZ GARCIA IOHAIRA
11. JIMENEZ MONEGRO  MANUEL ARTURO
12. JIMENEZ NUÑEZ PEDRO ALBERTO
13. LORA FLORENCIO NERINA GICEL BEATRIZ
14. MARIOT GIL MARIO SANTIAGO
15. MARTINEZ NUÑEZ  JUAN MIGUEL
16. MATEO RODRIGUEZ KATTY GUILLERMINA
17. MEJIA TOLENTINO YVETTE ARLEEN
18. NUÑEZ DELGADO KELVIN
19. PAULINO TORRES MARIELA MARIBEL
20. TERUEL RODRIGUEZ SARAH EVELINA
21. TINEO JORGE LUIS RAFAEL
22. WARDEN ABREU CARLOS JOSE

 

 

Grupo B

1.  ALBRA TRIGO ROBERT
2.  ARIAS ENCARNACION  ROQUE FELIX
3.  CASTILLO ALMONTE JUAN CARLOS
4.  DEL ROSARIO HICIANO  DAHIANA
5.  FIALLO ALCANTARA  MINERA MARIA
6.  GOMEZ GONZALEZ EUDY ANTONIO
7.  HERNANDEZ ABREU VERONICA MASSIEL
8.  HERNANDEZ RODRIGUEZ  LISANDRA HERMINIA
9.  JIMINIAN FIGUEROA VICENTE RAFAEL
10. MORONTA LOPEZ ALFREDO ANTONIO
11. MORONTA SANCHEZ NANCY MARIA
12. PEÑALO BATISTA JOAN MANUEL
13. PEREZ MOTA JUAN PABLO
14. REINOSO CUSTODIO DELFIMER DEL PILAR
15. RODRIGUEZ MARTINEZ  JOSE MIGUEL
16. ROSARIO MENA ARMANDO DE JESUS
17. SALCEDO DOMINGUEZ  CAROLINA ALTAGRACIA
18. SANCHEZ MARTINEZ MARIA IRENE
19. SUSANA JIMENEZ FIDEL ANTONIO
20. TAVERAS MORONTA  MUNDETA ALTAGRACIA
21. TEJADA ABREU ANYOLY MARIA
22. VASQUEZ LOPEZ ERALEISY LENINA
23. VIÑAS ALMONTE ROBERTO ANTONIO

 

 

 

 

35ta Promoción (1998-1999)

 

Grupo A

1.  ABREU FRIAS ENMANUEL
2.  ABREU ROJAS GLORYS HEIDY
3.  DE LA ROSA JIMENEZ YVETTE JOSEFINA
4.  DELGADO COSTE SOANI YAJAIRA
5.  FELIZ REYNOSO JOSE ANTONIO
6.  GUZMAN POLANCO PAOLA ISABEL
7.  HERNANDEZ RODRIGUEZ  ARLENI
8.  ISAAC HERNANDEZ  SORAYA INES
9.  LOPEZ UREÑA MARIBELLA ARAMAIKA
10. MATEO ROSARIO OSMILDA YISSET
11. MORONTA CACERES ARTURO MIGUEL
12. NUÑEZ CEPEDA JOSE DARIO
13. PEÑA FERNANDEZ ROSAYNA MIGUELINA
14. PEÑA GARCIA JUDIT
15. PEREZ ESPAILLAT RAUL ALFREDO
16. RAMOS BETANCES JINETTE ELENA
17. RODRIGUEZ GARCIA GISELL
18. ROSARIO JOSE YENDIRA
19. SIRI JIMENEZ THANIA VIRGILIA
20. SONNI CEPEDA DONNI LEIKI
21. TAVAREZ TAVAREZ HEIDI MARLENE
22. TAVERAS GARCIA JOSE RENE
23. VASQUEZ LIZ FRANKLIN

 

Grupo B

1.  ALMONTE VALERIO YARISA
2.  BOTHFELD RINCON NATALIE ALEXANDRA
3.  DE LA MOTA JIMENEZ  ANGIE
4.  DEVERS PIMENTEL ROSELIA OCEANIA
5.  DISLA GRACIANO MALLELYN FELICIA
6.  DURAN ALBA MARCOS ANTONIO
7.  ESTRELLA SANTOS PEDRO RAFAEL
8.  FABIAN GOMEZ JULISSA
9.  FERNANDEZ JIMENEZ  MARCOS
10. GARCIA JIMINIAN RAUL ALEXANDER
11. GIL PEÑA GLADIS EUGENIA
12. GOMEZ ESCUDER FREDDY YUSEP
13. GUZMAN GIL ELIN VIRGILIO
14. HOLGUIN DIAZ GLORIA VIRGINIA DE JESUS
15. JIMENEZ GARCIA FRANCHELIA MARGARITA
16. JOSE DOMINGUEZ FABIO
17. LORA UREÑA FEDERICO
18. MONTE DE OCA CASTILLO  MELISSA MAARIEL
19. MOTA ORTIZ JOSE FRANCISCO
20. NUÑEZ ALMONTE GUINAMARYS DEL CARMEN
21. SALCEDO DOMINGUEZ JOSE ENMANUEL
22. TAVAREZ ROBIOU  JOSE ALEJANDRO

 

 

 

 

34ma Promoción (1997-1998)

 

Grupo A


1.  ALVAREZ HAPUD JEAN FRANCISCO
2.  BEATO CANAAN  YADILKA MIGUELINA
3.  BONILLA BURGOS  ULISES MIGUEL
4.  BURGOS SENCION  GISELLE ALEJANDRA
5.  CALIXTO REYES  ROSAURA CELESTE
6.  CANAAN MELENDEZ  DAVID
7.  CRUZ ABUD LOURDES JEANNETTE
8.  DE LA CRUZ CALCAGNO SANTIAGO ANTONIO
9.  DE LA MOTA SANCHEZ LISSA
10. DESPRADEL KUMMEL RICHARD
11. DOMINICI FERNANDEZ JULISSA CARINA
12. ESPAILLAT CACERES ALEXANDRA
13. FERNANDEZ ANGELES JEFFREY
14. FLORENCIO REYNOSO ANA MARIA
15. GARCIA TABAR  WARDES DESIREE ALTAGRACIA
16. GIL MENDOZA CARMEN
17. HARVEY YSAACS  LARISSA
18. JIMENEZ GARCIA  MARGARITA MARIA
19. JIMENEZ GARCIA  ANTONIO JOSE
20. LORA TAVERAS ROSEMARY ALTAGRACIA
21. QUINTANA MORALES WILLIAM
22. SIMO DE PEÑA KARLO
23. TORRES MEDINA  RAQUEL ELIZABETH
24. VASQUEZ LOPEZ  ERASMO ERNESTO

 

Grupo B

1.  ABREU RECIO NIKAULY ALTAGRACIA
2.  BEATO GONZALEZ TEUDIS ANTONIO
3.  DE MOYA LONGO  LINA MAGALY
4.  DEL ROSARIO HICIANO SONIA MERCEDES
5.  FIGUEROA ALBA  JUDY NATALI
6.  FRANCO ANDUJAR  ANGEL DANILO
7.  ISAAC HERNANDEZ  VIVIAN ROSAURA
8.  JEREZ JEREZ YESENIA
9.  JORGE PIMENTEL  CENI SANDRA
10. MEJIA TOLENTINO  GYPSI GAI
11. MONTESANO MELENDEZ ARIOSTO HECTOR
12. MOTA CORONADO  MIGUEL ANGEL
13. NUÑEZ BURGOS MIGUEL TOMAS
14. PAULINO TORRES  DILSIA INES
15. PUNTIEL JIMENEZ MARIA MAGDALENA
16. RIVAS RODRIGUEZ  JOSE RAFAEL
17. RIVERA HERNANDEZ MIGUEL
18. RODRIGUEZ MARTINEZ JOSE ANGEL
19. SIRI JIMENEZ HAIDEE ESMIRNA
20. VASQUEZ LOACES  XIOMARA TRINIDAD
21. VILLAR CONCEPCION MIGUEL ALEJANDRO
22. VIÑAS CABA EMIL RAFAEL
23. ZACARIAS JIMENEZ  JULISSA PATRICIA

 

 

 

33ma Promoción (1996-1997)


1.  ABREU COSTE   IRAIDA ISABEL
2.  ABREU PAULINO  MABEL
3.  ABREU REYES KELVIN ALBERTO
4.  ACEVEDO HAWA YASSER ELIOENAI
5.  ALMANZAR CONCEPCION LAURA VIRGINIA
6.  BALCACER DE LEON  NELSON ALEJANDRO
7.  BASILIS TRIFOLIO  RUBEN ANIBAL
8.  COSME CRUZ JUALEYDI ALTAGRACIA
9.  DE LA CRUZ CALCAGNO SUGEIMY
10. DE LEON JIMENEZ  AURA MERCEDES
11. FERNANDEZ GOMEZ  JOSE IGNACIO
12. FERNANDEZ GOMEZ  MARLENE IVETTE
13. FLORENCIO REYNOSO JOHANNA INES
14. GARCIA TABAR  RAMON BENARDINO
15. GIL PEÑA LILY MARLENE
16. GOMEZ GOMEZ  FRANCISCO ALBERTO
17. MALENA RODRIGUEZ VILMA ALICIA
18. MATOS ROSARIO  LADY YERITZA
19. PEREZ ABREU MARIEL JOSEFINA
20. SALCEDO LOPEZ  BLADIMIR MARTIN
21. SORIANO DISLA  MISAEL
22. TAVERAS DE LEON  JOSE ARIDIO
23. TIBURCIO PEÑA JILMARY JOSEFINA

 

Grupo B

1.  COHEN CAMACHO MASSIEL
2.  CONCEPCION ROSARIO PRISCILA CARIDAD
3.  CRUZ FEDERO YARIANA FRANCINA
4.  FIALLO CAMILO  CAROLIX DESIREE
5.  GARCIA BATISTA  ZOILO EMILIO
6.  GUZMAN GIL PEDRO STALYN
7.  HERNANDEZ GOMEZ  JOSE GREGORIO
8.  HERNANDEZ RODRIGUEZ JOSE STALYN
9.  JIMENEZ ANDUJAR  ARILYN TERESA
10. LOPEZ ESTEVEZ  RAQUEL CAAROLINA
11. MARTINEZ SANCHEZ  LENNI RAFAEL
12. MARTINEZ SANTOS  DORISBEL
13. MORA RODRIGUEZ  WISTON RAFAEL
14. MORAN GUZMAN  GEORGE ANTHONY
15. MORILLA PEREZ  ISMENIA ADELAIDA
16. MORILLA PEÑA WILLI
17. MORONTA ABREU  GLADIS MARIA DEL ROSARIO
18. NUÑEZ  EDDY ONASSI
19. PERALTA MATEO  MARIO CESAR
20. PIMENTEL VASQUEZ  LIBRADA DEL SOCORRO
21. PUNTIEL JIMENEZ FRANCISCO JAVIER
22. ROJAS ABREU ANGELA MARIA
23. SANTOS GRULLON  KARINYS
24. SONNI CEPEDA PAUL RENNI
25. LOPEZ RODRIGUEZ AMAURIS GERMAN

 

 

 

32da Promoción (1995-1996)

 

Grupo A

1.  ABREU PAULINO  FRANCISCO JAVIER
2.  ARIAS SANCHEZ  ALBERTO ANTONIO
3.  AUDE ABREU JAIRO MIGUEL
4.  BELLO ALMANZAR ANACORINA
5.  BETANCES PAULINO ISI OSKARINA
6.  CACERES ROSARIO  CLARIDANIA MERCEDES
7.  CONCEPCION LA PAZ ANGELA MARIA
8.  DESCHAMPS REYNOSO JOSE AMBIORIX
9.  DURAN ALBA JOSE ANTONIO
10. FERNANDEZ CANAAN ANA AMELIA
11. FIALLO ALCANTARA FABIO DE JESUS
12. GARCIA CACERES FELIX RAFAEL
13. GARCIA UREÑA WILTON DOMINGO
14. GIL PEÑA LESLIE AIMEE
15. GRACIANO MATEO  YAKAIRA MARIA BIENVENIDA
16. HERNANDEZ FLORENTINO YOLANDA IVETINA
17. LOPEZ ROSARIO  RAMONA AMARILIS
18. LORA MEJIA OLIVER ATAHUALPA
19. LORA UREÑA HANLEY
20. MORAN GUZMAN  CASTELIN
21. NUÑEZ ALMONTE  MANUEL ALEXANDER
22. POLANCO DE LEON  JANNA QUISQUEYA
23. RODRIGUEZ PORTALATIN BAYOAN ARUTURO
24. SIMO DE PEÑA FARAH
25. UREÑA JEREZ AWILDA
 

 

Grupo B

1.  ALVARADO REYES AMIN ABEL
2.  BEATO COO ELIZABETH JOSEFINA
3.  CARABALLO JIMENEZ MARIA ALEXANDRA
4.  CASTILLO GUTIERREZ MAIDRIN SCARLET
5.  COSME SANABIA  ROXANNA MARGARITA
6.  DE JESUS AQUINO  WENDY ARNELIA
7.  DE LA CRUZ GOMEZ SARA PAOLA
8.  ESTRELLA SANTOS  ROSALIA VICTORIA
9.  FLORENCIO REINOSO  ALBELYS NICOLE
10. GOMEZ GONZALEZ MARIA MARGARITA
11. HERNANDEZ THEVENIN ENEIDA MARGARITA
12. MARTE ALEVANTE  YOWANDA MARIRA
13. MARTINEZ SANCHEZ JUAN ANTONIO
14. MORILLA PEREZ  AWILDA DEYADIRIS
15. MORONTA CURIEL  RAMON DE JESUS
16. MOTA CORONADO  JUAN CARLOS
17. ORTIZ ALVAREZ  ELIAS ENRIQUE
18. PASSIANS MATOS  ROSA LUZ
19. PIMENTEL RODRIGUEZ JOSE ALEJANDRO
20. RODRIGUEZ MINAYA RAMON ARTURO
21. ROSARIO SANCHEZ  MIGUEL ANGEL
22. SALCEDO MATOS  NOEL ALFONSO
23. SANCHEZ MARTINEZ JOSE ARIEL
24. SOTO PERALTA  DORA CECILIA
25. SUSANA JIMENEZ  FIDEL EMILIO
26. TAVERAS MORONTA RAFAEL DE JESUS
27. VIÑAS CABA JOSE LEOCADIO

 

 

31ma Promoción (1994-1995)

1.  ABINADER MARTINEZ EZEQUIEL ABEL  
2.  ABREU ABREU EDDY FRANCISCO
3.  ABREU FRIAS LUIS GIDELKI
4.  ALCANTARA MORA  JOHANNA NATIVIDAD
5.  BATISTA SUSANA  ISABEL ALTAGRACIA
6.  BATISTA SUSANA  PEDRO MANUEL
7.  BONILLA CEDANO  CRISTIAN
8.  BURGOS CASTILLO  PATRICIA DE JESUS
9.  BURGOS SENCION  JEANETTE NOEMI
10. CABRERA PIMENTEL  JOSE IGNACIO
11. CANAAN MELENDEZ  MELINA
12. COHEN CAMACHO  DHYMAR
13. CONCEPCION HERNANDEZ HERNER MANUEL
14. CONTRERAS CASTRO MILCI MARGARITA
15. CRUZ ESPINAL WANDA
16. DE LA CRUZ MALENA JOSE ALBERTO
17. DE LA MOTA JIMENEZ ISABELY
18. DE MOYA LONGO MIGUELINA GISSELLE
19. DE MOYA POU YAKAIRA MARGARITA
20. DURAN LOPEZ YOHAYRA MARGARITA
21.  ENCARNACION SANCHEZ INGRID ALTAGRACIA
22. ESQUEA ECHAVARRIA PEDRO JOSE
23. ESQUEA MUÑOZ  PEDRO
24. GOMEZ SOTO MICHAEL
25. GUTIERREZ NUÑEZ  ELVIN OMAR
26. HARVEY ISAACS  EDWARD
27. HERRERA DIAZ  EVELIN DIOSIRIS
28. JIMENEZ ANDUJAR CHRISTIAN
29. JIMENEZ LORA  JHON FRANKLIN
30. JIMENEZ VASQUEZ  BEIZY ALTAGRACIA
31. LORA FLORENCIO  MARLYN
32. LORA TAVERAS JILKA JUEANETTE
33. MORILLA GOMEZ  YSMENIA ADELAIDA
34. MORILLA PEREZ  WASCAR EMILIO
35. MOYA DE LA MAZA  MIGUEL ERNESTO
36. PAULINO TORRES LOURDES DOLORES
37. PEÑA CANAAN  LEANDRO JOSE
38. PIMENTEL VASQUEZ  FRANCISCO MANUEL
39. ROBIOU SANABIA  SCARLET PATRICIA
40. RODRIGUEZ MARIÑEZ REINALDO ANTONIO
41. RUIZ RAMOS JOSE REINALDO
42. SANCHEZ HERNANDEZ YUDELKA CARIDAD
43. TOLENTINO NAZARIO MANUEL ANTONIO
44. UREÑA JEREZ JOSUE

 

 

 

30ma Promoción (1993-1994)

 

Grupo A

1.  ALBA TRIGO INGRIS
2.  ALVAREZ HAPUD HUGO FRANCISCO
3.  ANDUJAR ABREU  KARILIZ YNMACULADA
4.  ARIAS ENCARNACION RAISA CAROLINA
5.  AUDE ABREU YADILKA MIGUELINA
6.  AUDE HERNANDEZ JAIME ADOLFO
7.  BEATO CAAN BEREISI MERCEDES
8.  CACERES ROSARIO  LEANNY MERCEDES
9.  CLARK II  RICHARD KENNETH
10. COHEN CAMACHO  MICHELLE
11. CONCEPCION MEJIA  JOSE ANIBAL
12. CONCEPCION WARDEN GUSTAVO ERNESTO
13. DELGADO MORONTA GEORGE LUIS
14. DESPRADEL KUMMEL CRISTIAN
15. DIAZ MARTE ROSMERY GRACIELA
16. FERNANDEZ PAULINO FRANCIS MANOLO
17. GARCIA ABREU  RAMON
18. GIL JIMENEZ KELVIN MARTIN
19. GIL RODRIGUEZ  JUAN ALBERTO
20. GOMEZ CARRASCO  CESAR EDUARDO
21. INOA BUENO EDWARD  MILTON
22. JEREZ JEREZ ALVIN
23. JIMENEZ CRUZ JIMMY ALEXIS
24. JORGE GUZMAN  CARLOS ARTURO
25. LUNA  ARTURO
26. MARIOT POLONIA  MARIO LUIS
27. MEJIA BATISTA  EDWIN
28. ROBIOU POLONIA  GIANNA
29. SALCEDO ABREU  MARINO EZEQUIEL
30. TORRES GONZALEZ  DANIEL
31. VALDEZ VALDEZ  JOSEPH CHRISTOPHER

Grupo B

1.  ABREU RECIO  RAFAEL AUGUSTO
2.  ALBERTO BOURDIER WANDA
3.  ALCANTARA CERDA  YELMI RAFAELINA
4.  ALMONTE ESPAILLAT ELISA MARIEL
5.  ANGELES ANGELES  RAQUEL
6.  CASTILLO GOMEZ  RUBEN DARIO
7.  COMPRES MARIA  PEDRO MANUEL
8.  CONCEPCION GARRIDO ENMA ELISA
9.  CORONADO BRITO  JUAN MANUEL
10. CRUZ PIMENTEL  RANULFO ENRIQUE
11. ESTRADA BLOISE  LOURNID AURORA
12. GOMEZ FERMIN  RAQUEL DENISSE
13. JORGE PIMENTEL  RAMON ENRIQUE
14. JOSE MARTINEZ  YESENIA ALTAGRACIA
15. LORA FLORENCIO  CARLOS REYNALDO
16. MOTA PERALTA  ALBERTO
17. OLIVO SALCEDO RAMON DE LOS SANTOS
18. PAULINO TORRES DAYHANA VICTORIA
19. PEREZ COMPRES  RICHARD FERNANDO
20. PEREZ TIBURCIO  PABLO EMMANUEL
21. POLANCO PICHARDO ERICK JOSE
22. RAMOS AGÜERO  LUIS JOSE
23. RAMOS CHESTARO  RAMON ABELARDO
24. ROSARIO SANCHEZ  AMIN ORLANDO
25. SALCEDO DOMINGUEZ CARLOS MANUEL
26. SANCHEZ PEGUERO  DANTE HOMERO ANTONIO
27. SONNI CEPEDA  ANDY GEIDER
28. SORIANO DISLA  ANABEL
29. TAVAREZ ROBIOU DAMIAN ANTONIO
30. TAVERAS CANAAN  SUSAN
31. TORRES LOPEZ  JORGE LUIS
32. VALERIO JIMENEZ  MANUEL DE JESUS

 




Bookmark and Share
Mapa del Sitio   Ir Arriba ▲
Colegio Agustiniano, Avenida Prof. Juan Bosch 100, La Vega, República Dominicana.
Teléfono: 809-573-2468
Email: info@agustinianolavega.com